Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Para não fumantes Quartos não-fumador | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Localizada no bairro Marina, e a cerca de 6 km da Praia de Tucuns, a Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila disponibiliza aos hóspedes jacuzzi para garantir uma estadia mais relaxante.
A Estátua Brigitte Bardot fica a aproximadamente 10 minutos a pé desta pousada de Búzios, enquanto a Praia de Geribá está a cerca de 15 minutos de distância do carro.
As janelas apresentam a vista para o jardim. Uma Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.
Os hóspedes podem usufruir de cozinha totalmente equipada, bem como de zona de refeições nesta acomodação de Búzios. Há também refrigerador para preparar a sua própria refeição. O aeroporto mais próximo da acomodação é de Buzios, localizado a 5 km.
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Segurança
- Balneário
- Quarto à prova de alergias
- Conversão da moeda
Refeições e bebidas
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Jacuzzi
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância fica Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila do aeroporto de Buzios?
Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila, está localizada a cerca de 5 minutos de carro do aeroporto de Buzios. - ❓
Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para esta casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos nesta casa de férias. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Búzios, incluindo Praia de Tucuns 6), Praia de Geribá 7 km) e Estátua Brigitte Bardot, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro. - ❓
Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila dispõe de comodidades de spa?
Os hóspedes de Búzios - Casa da Marina Navegável Rio de Janeiro Brazil Vila podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi.